Los 1718

Dreibeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze mit Reliefdekor von Drachen und Shishi-Handhabe auf dem Deckel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, am Boden gemarkt, Meiji-Periode
H. 21 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Handhaben-Ringe minim. best.